НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" - "Зестафони": начали, но не выиграли ###

Находящееся на сборах в Испании киевское "Динамо" в субботу провело очередной контрольный поединок. Соперником стал грузинский клуб "Зестафони", с которым, напомним, летом прошлого года в квалификации Лиги Европы встречались львовские "Карпаты".

Киевляне довольно быстро открыли счет, сообщает официальный сайт ФК "Динамо". На 15-й минуте Ярмоленко прошел вдоль линии штрафной, обыграл нескольких соперников и блестящим ударом метров с 18-ти отправил мяч под перекладину. До перерыва подопечным Юрия Семина удалось увеличить премущество в счете - 2:0. Однако во втором тайме, несмотря на то, что моментов у ворот Коваля практически не возникало, грузинской команде удалось выровнять положение - 2:2.

По окончании основного времени соперники исполнили серию послематчевых пенальти, в которой точнее оказались киевляне - 5:4.

Контрольный матч

"Динамо" (Киев, Украина) - "Зестафони" (Грузия) - 2:2 (2:0), по пенальти - 5:4
Голы: Ярмоленко, 15 (1:0), Милевский, 39 (2:0), Горгиашвили, 68 (2:1), Цинамдзгвришвили, 80 (2:2).
"Динамо": Шовковский (Коваль, 46), Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда (Бетао, 60), Вукоевич, Еременко, Гусев (Гильерме, 60), Шевченко, Ярмоленко (Гармаш, 81), Милевский (Кравец, 60).