НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" (М) - "Зенит" 1:5. Когда чемпион без Лиги чемпионов ###

В вынесенном матче 35 тура российской Премьер-лиги питерский "Зенит" на выезде разгромил московское "Динамо" со счетом 5:1. Уже в первом тайме гости забили в ворота хозяев поля три безответных мяча.

Вылет из Лиги чемпионов пошел на пользу "сине-бело-голубым", которые продемонстрировали на болотистом поле стадиона в Химках совсем не "весенний" футбол. Исход встречи был предрешен уже 24-й минуте, когда в ворота "динамовцев" влетели три мяча, причем между первым и вторым прошло всего несколько секунд.

После двух ничейных результатов действующий чемпион добывает первую победу в третьем круге российского первенства сезона 2011-2012 годов.

2011-12. Чемпионат России. 3-й круг. 35-й тур.

"Динамо М" - "Зенит" 1:5 (0:3)
Голы: Кришито, 13 (0:1)- Кержаков, 14 (0:2)- Семак, 24 (0:3)- Кураньи, 72 (1:3)- Кержаков, 75 (1:4)- Хусти, 79 (1:5)

"Динамо М": Березовский- Гранат- Фернандес (Мисимович, 73)- Епуряну- Ломич- Юсупов (Самедов, 46)- Семшов- Кокорин (Нобоа, 46)- Джуджак- Воронин- Кураньи
"Зенит": Малафеев- Алвеш- Губочан- Ломбартс- Кришито- Широков- Файзулин (Хусти, 60)- Семак- Денисов- Аршавин (Канунников, 72)- Кержаков (Бухаров, 83)

Предупреждения: Кураньи, 26- Фернандес, 59- Ломич, 90 - Хусти, 71