НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" (З) - ПСЖ 0:2. Малой кровью ###

Анчелотти, осознавая огромную пропасть между командами, наверняка хотел добыть победу в этом матче малой кровью. В принципе, все так и вышло.

ПСЖ с первых минут не стал форсировать события, а отдал все нити в руки Ибрагимовичу и Менезу. Именно эта связка организовала первый гол. Ибра отдал Менезу на фланг, тот вошел в штрафную и вернул на партнера. Шведский форвард точно пробил в угол, а Келава среагировать не успел - 0:1. Прошло всего десять минут, а команда Анчелотти уже удвоила счет. Пасторе отдал на Менеза в штрафную, тот пробил мощно, и мяч, зацепив Келаву, влетел в ворота - 0:2.

После этого матч можно было не продолжать. Во втором тайме ПСЖ совсем бросил играть, но даже так создал несколько опасных моментов. "Динамо" не показало абсолютно ничего - хорватам остается надеяться на очки только в матче против киевских одноклубников.

2012-13. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Динамо З" - "ПСЖ" 0:2 (0:2)
Голы: Ибрагимович, 33 (0:1)- Менез, 43 (0:2)

"Динамо З": Келава- Вида- Врсалько- Пиварич- Пульич- Шимунич- Ибаньес (Калелло, 46)- Ковачич (Халилович, 91)- Брозович- Саммир- Чоп (Рукавина Анте, 70)
"ПСЖ": Сиригу- Алекс Диас (Камара З., 46)- Максвелл- Жалле- Тьяго Силва- Верратти- Матуиди- Пасторе- Бодмер (Сиссоко, 60)- Ибрагимович- Менез (Оаро, 77)

Предупреждения: - Верратти, 10- Матуиди, 69