НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" натужно выигрывает у "Астры" ###

Киевское "Динамо" завершило сбор в Австрии контрольным поединком против представителя чемпионата Румынии, "Астры" из Плоешти. Спарринг закончился победой украинцев — 3:2.

Матч проходил на стадионе небольшого городка Милс, расположенного в 12 километрах от Инсбрука. И уже на пятой минуте матча киевляне пропустили гол. Но на 34-й минуте Ярмоленко красивым дальним ударом счёт сравнял. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу румынского клуба.

В перерыве Юрий Сёмин провёл пять замен и на 57-й минуте Алиев при участии Харуны и Милевского восстановил равновесие в матче — 2:2. За три минуты до финального свистка победу киевлянам принёс точный удар Дениса Гармаша.

"Динамо" (Киев) — "Астра" (Румыния) — 3:2
Голы: Ярмоленко (14), Алиев (57), Гармаш (87) — Фатай (5), Миранда (34).

После спарринга "Динамо" возьмёт курс на Киев, где команда продолжит подготовку к игре за Суперкубок Украины против "Шахтёра".